Дисконтная программа "Профессиональный новосел"

Дисконтная программа

Хотите сэкономить 50 000 рублей и выше на ремонте квартиры? Специально для вас компания "Двери ГРАНИТ" организовала дисконтную программу «Профессиональный новосел».

Сегодня скидки для новоселов актуальны как никогда. Покупка квартиры - как известно, не единственная трата новосела. Все самое интересное начинается потом - когда придется покупать мебель, делать ремонт, покупать двери и т.п. И на все это придется довольно серьезно потратиться. Но вы можете значительно снизить свои затраты, воспользовавшись нашей серьезной системой скидок для новоселов.

Мы отобрали несколько десятков добросовестных компаний по смежным направлениям (электрика, сантехника, напольные покрытия, обои, мебель и т. д.) и заключили с ними эксклюзивные договора на предоставление скидки по  дисконтной карте для новоселов компании "Двери ГРАНИТ". Скидки по карте предоставляются от 5 до 25%, более подробно о наших партнерах и размерах скидок вы можете узнать на ресурсе www.skladgranit.ru.

Теперь, делая ремонт в своей квартире, наши клиенты могут значительно съэкономить на приобретении строительных и отделочных материалов.

Чтобы система скидок стала для вас более понятной, приведем пример.

Возьмем стоимость строительных материалов, которые необходимо приобрести для ремонта в 2-комнатной квартире. В зависимости от качества и сложности ремонта, эта сумма может колебаться от 300 тыс. рублей и до бесконечности. Если же вы будете приобретать все материалы по дисконтной карте со средней скидкой в 15%, то даже от 300 тысяч экономия составит минус 45 тысяч рублей!

Вообще, стандартные скидочные карты практически всех строительных гипермаркетов нашего города имеют максимальную скидку 5-7%. База наших партнеров постоянно расширяется, мы ищем новых участников программы «Профессиональный новосел». На данный момент вы можете воспользоваться картой со скидкой для новоселов уже более чем в 100 магазинах города.

Наши карты выдаются только после приобретения дверей в гипермаркете "Все двери здесь" либо через наш отдел продаж по цене 3900 рублей.